Категория:Башкирия
Подкатегории
В этой категории отображается 22 подкатегории из имеющихся 22.
З
Л
Н
Страницы в категории «Башкирия»
Показано 148 страниц из 348, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)М
- Марджани Махмут Галяутдинович
- МАТБУГАТ УДАРНИГЫ (Ударник печати)
- Матросов Александр Матвеевич
- Махмудов Шарафутдин Залялетдинович
- Махубгалиев Сахиб Нурлыгаянович
- МИЛЛӘТ МӘҖЛЕС (Национальное собрание)
- Минаев Гатаулла Мирзагитович
- Миннегалиев Шамиль Шагалиевич
- Минниахметов Нурлы Минниахметович
- Мирзаянов Вил Султанович
- МОХТАРИЯТ (Автономия)
- Муртазин Валиулла Гайназарович
- Мухамедьяров Шакир Зарифович
- Мухаметжанов Шакиржан Юнусович
- МӘГАРИФ ЭШЛӘРЕ (Дела просвещения)
- МӘГЬЛҮМАТЕ ҖӘДИДӘ (Новые знания)
Н
- Нагуманов Дайлячай Сыраевич
- Назмутдинов Хабибназар Назмутдинович
- Народная артистка Башкирии
- Народный артист Башкирии
- Народный писатель Башкирии
- Народный писатель Башкирской АССР
- Народный писатель Республики Башкортостан
- Народный поэт Башкирии
- Народный поэт Башкирской АССР
- Народный поэт Республики Башкортостан
- Народный сэсэн Башкирской АССР
- Народный художник Башкирии
- Народный художник Республики Башкортостан
- НЕФТЕКАМА ЯҢАЛЫКЛАРЫ («Нефтекама яңылыҡтары, Новости Нефтекамска)
- Нигматуллин Губайдулла Мухамметфайзуллович
- Низаев Абузар Гаязович
- НУР (Луч)
- Нуриев Рудольф Хамитович
- Нуриманов Багаутдин Ялалетдинович
- Нуркаев Талип Латыпович
О
П
Р
- Рамазанов Марат Давидович
- Рамазанова Земфира Талгатовна
- Рамеев Башир Искандарович
- Рамеев Сагит Лутфуллович
- Рафиков Гали Лотферахманович
- Рахматуллин Салават Ибрагимович
- Рахматуллин Шамиль Саидович
- Республиканская комсомольская премия имени Гали Саляма
- Республиканская премия Башкирской АССР имени Салавата Юлаева
С
- Сабитов Нариман Гилязетдинович
- Садретдинов Габдул-Халик Гарифович
- Садыков Ревдар Фаизович
- Саитов Габдулхай Саитович
- Сайранов Садык Вилданович
- Сайфуллин Мухамметфатих Камалетдинович
- Салават Юлаев
- Салигаскарова Магафура Галиулловна
- Салихов Бадыг Мухамметович
- Сафин Рафаэль Ахметсафович
- Сахабиева Зухра Котдусовна
- Сибай
- Ситдикова Адия Хабибулловна
- Смаков Ильфак Музипович
- СОВЕТ БАШКОРТОСТАНЫ (Советская Башкирия)
- Совещания по вопросу о Татаро-Башкирской ССР
- Султан-Галиев Мирсаид Хайдаргалиевич
- Сунгатуллина Зиля Даяновна
- Сыртланова Магуба Хусаиновна
- СҮЗӘН (Сюдан)
- СӘНӘК (Вилы)
- СӨН (Сюнь)
Т
- Тагирова Майя Авзаловна
- Таждарова Нагима Ахмадулловна
- ТАЗ (Тазша, Тас-Таракай)
- Татаро-Башкирская ССР
- ТАШ-КИЧҮ (Ташкичу)
- Терегулов Абубекир Батыр-Гиреевич
- Терегулов Гениатулла Нигматуллович
- Терегулов Гумер Хабибрахманович
- Терегулов Ибрагим Валиуллович
- Тимофеев Дмитрий Александрович
- Туйкин Фазыл Каримович
- Тукаев Рифкат Галимзянович
- ТҮБӘН КАМА СУСАКЛАГЫЧЫ (Нижнекамское водохранилище)
- ТҮБӘН КАРГАЛЫ (Нижние Каргалы)
- ТӘТЕШ АРЫККАНАЛЫ (Татышский канал)
Ф
- Фазлуллин Хасби Валиуллович
- Файзуллин Ахмед Ахметсафиевич
- Файзуллин Габдельбари Фатхуллович
- Файзуллин Загид Батырович
- Файзуллин Идрис Калимуллович
- Файзуллин Мирхайдар Мустафович
- Фаткулин Анвар Асадульевич
- Фаттахов Нурихан Садрильманович
- Фатхетдинов Салават Закиевич
- Фахретдинов Ризаитдин Фахретдинович
- Фахрутдинов Тимерьян Зиганшинович
Х
Ш
Ю
Я
- Якупов Валиулла Махмутович
- Якупов Камиль Якупович
- Ялсыгулов Таджетдин Ялсыгулович
- Яркаев Хуснулла Хабибназарович
- Яхшибаев Сабит Габдельбасырович
- ЯШЬ КОММУНАР (Молодой коммунар)
- ЯШЬ КОММУНИСТ (Молодой коммунист)
- ЯШЬ КӨЧ (Молодая Сила)
- ЯШЬ ЮКСЫЛ (Молодой бедняк)
- ЯШЬЛӘР ДӨНЬЯСЫ (Мир молодёжи)
- ЯҢА АВЫЛ (Яңауыл, Янаулка)
- ЯҢА БАЗАНЧАТ (Ново-Базанчатово)
- ЯҢА КАРГАЛЫ (Новые Каргалы)
- ЯҢА ЮЛ (Янга юл, Новый путь)
- ЯҢА ЮЛ (Янга юлда, На новом пути)